473813-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulverpflegung Cook & Chill OGS Grundschule Marienberghausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung Cook & Chill OGS Grundschule Marienberghausen
BeschreibungSchulverpflegung Cook & Chill OGS Grundschule Marienberghausen
Interne Kennung2026-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001