473823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Laborgebäuden – 25E0025 - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0025 - Fliesenarbeiten
BeschreibungVerbundabdichtungen: - W0-I auf Polyurethanbasis, chemikalienbeständig: ca. 3140 m² Bodenflächen; ca. 1763 m Sockelflächen - W1-I mit Polymerdispersion: ca. 248 m² Bodenflächen; ca. 201 m² Wandflächen; ca. 184 m Sockelflächen - W2-I mit mineralischer Dichtungsschlämme: ca. 22 m² Bodenflächen; ca. 39 m² Wandflächen; ca. 24 m Sockelflächen - W2-I mit flexibler Abdichtungsbahn: ca. 5 m² Bodenfläche Bodenfliesen: - ca. 270 m² Feinsteinzeugfliesen R10 und R10B - ca. 3113 m² Industriefliesen aus Feinsteinzeug R11 und R13, chemisch beständig - ca. 27 m² Steinzeugplatten R10, stranggepresst, chemisch beständig, elektrostatisch ableitend Wandfliesen: - ca. 240 m² Steingutfliesen Sockelfliesen: - ca. 207 m Sockel aus Feinsteinzeugfliesen - ca. 1730 m Sockel aus Feinsteinzeugfliesen, chemisch beständig - ca. 1730 m Hohlkehlsockel aus Feinsteinzeugfliesen, chemisch beständig - ca. 16 m Hohlkehlsockel aus Steinzeugplatten, stranggepresst, chemisch beständig, elektrisch ableitfähig
Interne Kennung25E0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0