See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Sukcesywna dostawa endoprotez i implantów ortopedycznych”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa materiałów wraz z rozładunkiem do siedziby Zamawiającego (Przedmiot zamówienia), określonych co do rodzaju, ilości, postaci zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 239139-2025
Interne Kennung: 06/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate, 33697110 Knochenzemente, 33169000 Chirurgische Instrumente, 33141700 Orthopädische Ausstattung, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie nr 1
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie nr 2
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie nr 3
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie nr 4
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie nr 5
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie nr 6
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie nr 7
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 33697110 Knochenzemente
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie nr 8
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie nr 9
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie nr 10
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie nr 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie nr 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie nr 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie nr 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie nr 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie nr 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie nr 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie nr 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie nr 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Zadanie nr 20
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
Los: LOT-0021
Titel: Zadanie nr 21
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Zadanie nr 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Zadanie nr 23
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente