See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES BANCAIRES POUR LA CRPCEN
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES BANCAIRES POUR LA CRPCEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Le traitement sécurisé (gestion administrative des pensions)
Beschreibung: Lot 1 : Le traitement sécurisé (gestion administrative des pensions)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Le traitement sécurisé (gestion technique des paiements)
Beschreibung: Lot 2 : Le traitement sécurisé (gestion technique des paiements)
Interne Kennung: 2