Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Piotrkowski (PL713)
Land: Polen
Allgemeine Informationen