473844-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ontwerp nieuwbouw zwembad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerp nieuwbouw zwembad
Beschreibung: Ontwerp Nieuwbouw zwembad De Sniep Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: Zaaknummer 203087
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Ontwerpteam Nieuwbouw zwembad
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten