473845-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bank- und Investmentdienstleistungen – Marché public de services ayant pour objet l'emprunt pour la construction d'un centre d'hébergement pour personnes handicapées âgées (CHPHA) avec accompagnement technico-financier de projet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de services ayant pour objet l'emprunt pour la construction d'un centre d'hébergement pour personnes handicapées âgées (CHPHA) avec accompagnement technico-financier de projet
BeschreibungMarché public de services sous la forme de financement de la construction d'un centre d'hébergement pour personnes handicapées âgées (CHPHA) avec accompagnement technicofinancier de projet pour le CPAS de Woluwe-Saint-Lambert. Le marché concerne la construction d’un centre d’hébergements pour personnes handicapées âgées pour le CPAS de Woluwe-Saint-Lambert. Le marché comprend trois parties : − Le financement des investissements retenus par le pouvoir adjudicateur via l’octroi d’une ouverture de crédit à concurrence du montant max. mentionné ci-après, en vue du financement de dépenses d’investissement ; − L’assistance financière et le service administratif ; − Un accompagnement administratif, financier et technique du pouvoir adjudicateur, pendant la durée du projet.
Interne KennungCPAS2026-02bis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCPAS2026-02bis - 1
BeschreibungMarché public de services ayant pour objet l'emprunt pour la construction d'un centre d'hébergement pour personnes handicapées âgées (CHPHA) avec accompagnement technico-financier
Interne Kennung1