47385-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Backwaren für die Städtische Altenpflegeheime Leipzig gGmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 07/99/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Backwaren für die Städtische Altenpflegeheime gGmbH Leipzig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Backwaren für ca. 1.700 Portionen täglich.