2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sapins de Noël
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de sapins d'espèces Abiès Nordmanniana, d'une hauteur comprise entre 150 cm et 600 cm ainsi que les croisillons
Interne Kennung: 25FF-DCP-0367-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1674385