473863-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren – HAFENSCHULE INTERIM - Temporäre Grundschule, Wiesbaden-Schierstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHAFENSCHULE INTERIM - Temporäre Grundschule, Wiesbaden-Schierstein
BeschreibungLos 002 Mobile Trafostation
Interne Kennung2026-VOB-HS-C-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: Errichtung einer mobilen Trafostation mit anschließendem Mietverhältnis, sowie Rückbau nach Ende des Mietverhältnisses.
Interne KennungLOT-0000