2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mandat de gestion des espaces commerciaux du réseau TCL
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne une prestation de mandat de gestion pour 23 locaux répartis dans 11 stations de métro du réseau TCL et 3 contrats permettant la distribution de paniers frais, de boissons en distributeurs automatiques et de photomaton
Interne Kennung: 25M072
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1682914
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats sont informés que l'acheteur se réserve la possibilité de conclure un ou des marchés passés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires avec le titulaire en application des articles L2122-1 et R2122-7 du code de la commande publique