473869-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sammelbehälter – Rahmenvertrag Lieferung von Pumpstationen der Druckentwässerung 2025-2027 (P-25/0001)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung von Pumpstationen der Druckentwässerung 2025-2027 (P-25/0001)
BeschreibungRahmenvertrag Lieferung von Pumpstationen für die Druckentwässerung (ESF-Kompaktanlagen) 2025-2027
Interne KennungOV 28/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag Lieferung von Pumpstationen für die Druckentwässerung (ESF-Anlagen) 2025-2027
Interne KennungLOT-0000