See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DU SYSTÈME D'AIDE À LA PRÉVENTION DES NOYADES « POSÉIDON »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance du système d'aide à la prévention des noyades « Poséidon ». Ce système est un dispositif permettant de détecter un corps à proximité d'une interface de type eau/air
Interne Kennung: ST2433
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1554881
473884-2025 - Résultats
France – Services divers d'entretien et de réparation – MAINTENANCE DU SYSTÈME D'AIDE À LA PRÉVENTION DES NOYADES « POSÉIDON »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ST2433
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 90721800 Services de protection contre les risques ou dangers naturels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1554881