See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audiovisuele middelen
Beschreibung: Het Nationaal Archief (NA) is op zoek naar een marktpartij voor het leveren en installeren van audiovisuele middelen op de kantoorlocaties Den Haag en Emmen.
Interne Kennung: NA-EAS-ZP-IUCN24040236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 51313000 Installation von Audiogeräten, 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000