473900-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bürohilfsarbeiten – Contratación de los servicios de asistencia administrativa a la Dirección de Desarrollo y Dinamización Sectorial.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de asistencia administrativa a la Dirección de Desarrollo y Dinamización Sectorial.
Beschreibung: Contratación de los servicios de asistencia administrativa a la Dirección de Desarrollo y Dinamización Sectorial.
Interne Kennung: 17_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0