473923-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen – Tief- und Rohrleitungsbau, 01WVN2026, Bau einer TW-Transportleitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTief- und Rohrleitungsbau, 01WVN2026, Bau einer TW-Transportleitung
BeschreibungSiehe Teilnahmeantrag
Interne Kennung32600227VVTW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTiefbau
Interne Kennung32600227VVTW Los 1 Tiefbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
LosLOT-0002
TitelRohrleitungsbau
Beschreibungsiehe Teilnahmeantrag
Interne Kennung32600227VVTW Los 2 Rohrleitungsbau