Rahmenvereinbarung über den Bezug von Notebooks inkl. Zubehör
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bezug von Notebooks inkl. Zubehör