473953-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeversicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-100-Za-O-Eu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Sachversicherung für Gebäude und Gebäudeinhalt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertrasdauer: Beginn: 01.01.2022 - mittags 12.00 Uhr Ablauf: 01.01.2025 - mittags 12.00 Uhr Über die Bonus/Malus Regeleung wird eine Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr sichergestellt. Zusatz: Der Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn er nicht drei Monate vor Vertragsablauf gekündigt wird.