473956-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Ern. EÜ Priel V in km 3,054 und EÜ Priel VI in km 3,142 auf der Strecke 1542
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErn. EÜ Priel V in km 3,054 und EÜ Priel VI in km 3,142 auf der Strecke 1542
BeschreibungAnhebung der Gradiente von km 2,6 bis 3,2 inkl setzte einer neuen Fusspfahlreihe und Erneuerung der EÜ`s Priel 5 in km 3,054 und Priel VI in km 3,142 auf der Strecke 1542 auf Wangerooge.
Interne Kennung26FEI86163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001