2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE COPIEURS, ACHAT D'IMPRIMANTES, MAINTENANCE ET LOGICIEL DE GESTION CENTRALISEE ASSOCIE POUR LES SITES DU PARC DES EXPOSITIONS ET LA CITE DES CONGRES
Beschreibung: Location de copieurs, achat d'imprimantes, maintenance et logiciel de gestion centralisée pour les sites du parc des expositions et la cité des congrès. Des tranches optionnelles sont prévues ainsi que l'achat sur catalogue dans la limite de 10 000euros HT sur toute la durée du marché. Les modalités sont décrites dans le CCAP et le CCTP.
Interne Kennung: F26016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOCATION DE COPIEURS, ACHAT D'IMPRIMANTES, MAINTENANCE ET LOGICIEL DE GESTION CENTRALISEE ASSOCIE POUR LES SITES DU PARC DES EXPOSITIONS ET LA CITE DES CONGRES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché à tranches