473973-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeugmaschinen – Fournitures industrielles, outillage, matériaux de construction et autres fournitures techniques transversales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures industrielles, outillage, matériaux de construction et autres fournitures techniques transversales
BeschreibungConsultation lancée suite à une entente intercommunale. Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026G006/LB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOutillage électroportatif motorisé neuf ou reconditionné
BeschreibungOutillage électroportatif motorisé neuf ou reconditionné
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelArticles de quincaillerie et petit outillage
BeschreibungArticles de quincaillerie et petit outillage
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
LosLOT-0003
TitelMatériaux de construction
BeschreibungMatériaux de construction
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
LosLOT-0004
TitelArticles de plomberie et sanitaire
BeschreibungArticles de plomberie et sanitaire
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
LosLOT-0005
TitelProduits de la métallurgie
BeschreibungProduits de la métallurgie
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44331000 Stangen (Bau)
LosLOT-0006
TitelProduits du travail du bois
BeschreibungProduits du travail du bois
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
LosLOT-0007
TitelPeinture et accessoires de peinture
BeschreibungPeinture et accessoires de peinture
Interne Kennung07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben