2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des installations de protection contre l'incendie
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations de maintenance des installations de protection contre l’incendie
Interne Kennung: 26SB02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0