473992-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Spider Support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spider Support
Beschreibung: Spider Software für ein Jahr
Interne Kennung: 24-1204400388
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001