See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques rechapés, neufs, accessoires et services associés
Beschreibung: CAPBP coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : La Communauté d'Agglomération Pau Béarn Pyrénées (CAPBP), la ville de Pau (VDP) et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum réparti en 4 lots. La date de début des marchés est donnée à titre indicatif
Interne Kennung: CDA 26/29 (31A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pneus rechapés, neufs, pour véhicules légers et services associés
Beschreibung: Montant maximum : CAPBP 40 000 euro(s) HT / VDP 50 000 euro(s) HT / CCAS 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0002
Titel: Pneus rechapés, neufs pour poids lourds et services associés
Beschreibung: Montant maximum : CAPBP 80 000 euro(s) HT / VDP 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0003
Titel: Pneus neufs pour véhicules agraires et services associés
Beschreibung: Montant maximum : VDP 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge, 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen, 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0004
Titel: Pneus neufs pour véhicules spéciaux et services associés
Beschreibung: Montant maximum : CAPBP 5 000 euro(s) HT / VDP 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4