2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultance SAP (RUN & BUILD) // Phase candidature // A34- 7000012496
Beschreibung: Prestations de consultance SAP (chefs de projets, consultants fonctionnels et techniques) couvrant les activités de support, de maintenance et de réalisation de projets d’évolution // Phase candidature
Interne Kennung: 2601719
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung, 72212451 Entwicklung von Software für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chefs de projet SAP
Beschreibung: Chefs de projet SAP
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Consultance fonctionnelle S A P
Beschreibung: Consultance fonctionnelle S A P
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Consultance technique S A P
Beschreibung: Consultance technique S A P
Interne Kennung: 3