474010-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Technische Computerunterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn - Rahmenvertrag über die Leistung von IT-Support für die pädagogischen Netze und die Schulverwaltungsnetze in den insgesamt 89 städtischen Bonner Schulen ab dem 01.10.2021
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2021-1852
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72611000 Technische Computerunterstützung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Leistung von IT-Support für die pädagogischen Netze und die Schulverwaltungsnetze in den insgesamt 89 städtischen Bonner Schulen ab dem 01.10.2021 bis zum 31.12.2022 mit der Option der Verlängerung bis maximal 31.12.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72268000 Bereitstellung von Software, 72400000 Internetdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung