474010-2023 - ErgebnisDeutschland-Rotenburg/Wümme: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung eines Diesel-Reach-Stacker
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002487688-BwDLZ Rotenburg Wümme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002487688-BwDLZ Rotenburg Wümme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42418940 Vorrichtungen zum Befördern von Containern, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge, Aufteilung nicht möglich