474013-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Zuberhaus: 3400 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZuberhaus: 3400 Trockenbauarbeiten
BeschreibungDie das Stadtwerk Regensburg.Mobilität GmbH errichtet auf dem Betriebsdienstgelände der Markomannenstraße einen Neubau, das sogenannte Zuberhaus, mit Umkleideräumen und Duschen in schwarz-weiß-Trennung, Pausenbereich und Besprechungs- und Schulungsräumen. Hierfür ist das Herstellen aller Trockenbauarbeiten wie Metallständerwände, Bekleidungen, Abhangdecken und Sanitär-Systemtrennwände erforderlich.
Interne KennungCXP4DB05JC9 - CL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 44112310 Trennwände, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001