Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Erfüllungsort
Stadt: La Rochelle
Postleitzahl: 17000
Land, Gliederung (NUTS): Charente-Maritime (FRI32)