474037-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – Assurance dommages aux biens et risques annexes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance dommages aux biens et risques annexes
BeschreibungAssurance dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung5D25002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1