2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARBO-Diensten (bedrijfsgeneeskundige diensten)
Beschreibung: Deze aanbesteding bevat de informatie om een Inschrijving te doen voor deze Europese openbare Aanbesteding ARBO-Dienstverlening van Stichting Regionaal Opleidingencentrum van Twente, hierna te noemen ROC van Twente.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbesredingsdocument.