474057-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen für eine Gemeinschaftsunterkunft für Flüchtlinge des Landkreises Kassel in Kombination mit einem Konzept für Gewaltprävention und Resozialisierung für den Zeitraum vom 01.09.2024 bis 31.08.2026, mit optionaler Verlängerung um 2 Jahre.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen für eine Gemeinschaftsunterkunft für Flüchtlinge des Landkreises Kassel in Kombination mit einem Konzept für Gewaltprävention und Resozialisierung für den Zeitraum vom 01.09.2024 bis 31.08.2026, mit optionaler Verlängerung um 2 Jahre.
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen für eine Gemeinschaftsunterkunft für Flüchtlinge des Landkreises Kassel in Kombination mit einem Konzept für Gewaltprävention und Resozialisierung für den Zeitraum vom 01.09.2024 bis 31.08.2026, mit optionaler Verlängerung um 2 Jahre.
Interne Kennung: 10L 040 24 165 -4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0