See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_PFRAGE_ELECTIONS
Beschreibung: Prestation d’adressage, de mise sous pli et de colisage de documents électoraux lors d’élections pour les services de l’Etat en région Grand Est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1.10 - Adressage - Préfecture de l’Aube (10)
Beschreibung: Prestations d'adressage pour la Préfecture de l'Aube
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1.52 - Adressage - Préfecture de Haute-Marne (52)
Beschreibung: Prestations d'adressage pour la Préfecture de Haute-Marne
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1.54 - Adressage - Préfecture de Meurthe-et-Moselle (54)
Beschreibung: Prestations d'adressage pour la Préfecture de Meurthe-et-Moselle
Los: LOT-0004
Titel: Lot 1.55 - Adressage - Préfecture de la Meuse (55)
Beschreibung: Prestations d'adressage pour la Préfecture de la Meuse
Los: LOT-0005
Titel: Lot 1.57 - Adressage - Préfecture de la Moselle (57)
Beschreibung: Prestations d'adressage pour la Préfecture de la Moselle
Los: LOT-0006
Titel: Lot 1.67 - Adressage - Préfecture du Bas-Rhin (67)
Beschreibung: Prestations d'adressage pour la Préfecture du Bas-Rhin
Los: LOT-0007
Titel: Lot 1.68 - Adressage - Préfecture du Haut-Rhin (68)
Beschreibung: Prestations d'adressage pour la Préfecture du Haut-Rhin
Los: LOT-0008
Titel: Lot 1.88 - Adressage - Préfecture des Vosges (88)
Beschreibung: Prestations d'adressage pour la Préfecture des Vosges
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2.10 - Adressage et mise sous pli - Préfecture de l'Aube (10)
Beschreibung: Prestations d'adressage et mise sous pli pour la Préfecture de l'Aube
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2.52 - Adressage et mise sous pli - Préfecture de la Haute-Marne (52)
Beschreibung: Prestations d'adressage et mise sous pli pour la Préfecture de la Haute-Marne
Los: LOT-0011
Titel: Lot 2.54 - Adressage et mise sous pli - Préfecture de Meurthe et Moselle (54)
Beschreibung: Prestations d'adressage et mise sous pli pour la Préfecture de Meurthe et Moselle
Los: LOT-0012
Titel: Lot 2.55 - Adressage et mise sous pli - Préfecture de la Meuse (55)
Beschreibung: Prestations d'adressage et mise sous pli pour la Préfecture de la Meuse
Los: LOT-0013
Titel: Lot 2.57 - Adressage et mise sous pli - Préfecture de la Moselle (57)
Beschreibung: Prestations d'adressage et mise sous pli pour la Préfecture de la Moselle
Los: LOT-0014
Titel: Lot 2.67 - Adressage et mise sous pli - Préfecture du Bas-Rhin (67)
Beschreibung: Prestations d'adressage et mise sous pli pour la Préfecture du Bas-Rhin
Los: LOT-0015
Titel: Lot 2.68 - Adressage et mise sous pli - Préfecture du Haut-Rhin (68)
Beschreibung: Prestations d'adressage et mise sous pli pour la Préfecture du Haut-Rhin
Los: LOT-0016
Titel: Lot 2.88 - Adressage et mise sous pli - Préfecture des Vosges (88)
Beschreibung: Prestations d'adressage et mise sous pli pour la Préfecture des Vosges
Los: LOT-0017
Titel: Lot 3.10 - Colisage - Préfecture de l'Aube (10)
Beschreibung: Prestations de colisage pour la Préfecture de l'Aube
Los: LOT-0018
Titel: Lot 3.52 - Colisage - Préfecture de la Haute-Marne (52)
Beschreibung: Prestations de colisage pour la Préfecture de la Haute-Marne
Los: LOT-0019
Titel: Lot 3.54 - Colisage - Préfecture de la Meurthe et Moselle (54)
Beschreibung: Prestations de colisage pour la Préfecture de la Meurthe et Moselle
Los: LOT-0020
Titel: Lot 3.55 - Colisage - Préfecture de la Meuse (55)
Beschreibung: Prestations de colisage pour la Préfecture de la Meuse
Los: LOT-0021
Titel: Lot 3.57 - Colisage - Préfecture de la Moselle (57)
Beschreibung: Prestations de colisage pour la Préfecture de la Moselle
Los: LOT-0022
Titel: Lot 3.67 - Colisage - Préfecture du Bas-Rhin (67)
Beschreibung: Prestations de colisage pour la Préfecture du Bas-Rhin
Los: LOT-0023
Titel: Lot 3.68 - Colisage - Préfecture du Haut-Rhin (68)
Beschreibung: Prestations de colisage pour la Préfecture du Haut-Rhin
Los: LOT-0024
Titel: Lot 3.88 - Colisage - Préfecture des Vosges (88)
Beschreibung: Prestations de colisage pour la Préfecture des Vosges