See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 E 052 Rahmenvereinbarung zur Lieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2024-2025 - sechs Teillose
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern des Schuljahres 2024-2025 in sechs Teillosen für verschiedene Schulen im Stadtgebiet Regensburg
Vorherige Bekanntmachung: 275174-2024
Interne Kennung: 24 E 052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24 E 052 - Teillos 1
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von lernmittelfreien, preisgebundenen Schulbüchern des Schuljahres 2024-2025 für verschiedene Schulen im Stadtgebiet Regensburg
Interne Kennung: 24 E 052 - Teillos 1
Los: LOT-0002
Titel: 24 E 052 - Teillos 2
Interne Kennung: 24 E 052 - Teillos 2
Los: LOT-0003
Titel: 24 E 052 -Teillos 3
Interne Kennung: 24 E 052 - Teillos 3
Los: LOT-0004
Titel: 24 E 052 - Teillos 4
Interne Kennung: 24 E 052 - Teillos 4
Los: LOT-0005
Titel: 24 E 052 - Teillos 5
Interne Kennung: 24 E 052 - Teillos 5
Los: LOT-0006
Titel: 24 E 052 - Teillos 6
Interne Kennung: 24 E 052 - Teillos 6