2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de réseau étendu (WAN) mutualisé pour le compte des établissements membres du GCS-SIRS-CO.
Beschreibung: Fourniture, le déploiement, l'exploitation et le maintien en conditions opérationnelles des services de réseau étendu (WAN) mutualisé du GCS SIRS-CO, incluant les liaisons d'accès, les équipements d'extrémité SD-WAN, les services de transport, les services de sécurité et les prestations associées nécessaires à l'interconnexion des établissements membres et de leurs sites rattachés.
Interne Kennung: 25-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64200000 Telecommunications services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1