2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE RESTAURATION DANS LES DEUX RÉSIDENCES AUTONOMIE "LES COLOMBIERS" ET "LES OLIVIERS" - ASSISTANCE TECHNIQUE ET FABRICATION DES REPAS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de service de restauration collective dans les deux résidences Autonomie de personnes Âgées gérées par le Centre Communal D'action Sociale (CCAS) de la Ville de Saint-Genis-Laval
Interne Kennung: 25-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément à l'avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques (JORF n° 0077 du 31 mars 2019), les « services de cantine, de restauration scolaire, de traiteur et de livraison de repas » sont des services sociaux pouvant être conclus selon une procédure adaptée du fait de leur objet et quel que soit leur montant
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de restauration dans les deux Résidences Autonomie "Le Colombier" et "Les Oliviers" - Assistance technique et fabrication des repas
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de service de restauration collective dans les deux résidences Autonomie de Personnes Âgées gérées par le CCAS de la Ville de Saint-Genis-Laval