2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l’entretien et la rénovation des systèmes de sécurité anti-intrusion
Beschreibung: Il s’agit d’un accord cadre à bons de commande conclu à compter du 31 octobre 2026, ou de la date de notification si postérieure et pour une durée d’un an renouvelable trois fois par période d’un an, soit 4 ans maximum.
Interne Kennung: 202606092320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert (Article R21242 1° Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35113300 Sicherheitsvorrichtungen, 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour l'entretien et la rénovation des systèmes de sécurité anti-intrusion
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un maximum de 500 000 Euros HT par période. Conclu à compter du 31 octobre 2026, ou de la date de notification si postérieure et pour une durée d'un an renouvelable trois fois par période d'un an, soit 4 ans maximum.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35113300 Sicherheitsvorrichtungen