2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE SANITAIRE DES RESIDENCES DE MANCHE HABITAT
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE SANITAIRE DES RESIDENCES DE MANCHE HABITAT
Interne Kennung: 1583 AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Saint-Lô (MAI 1 - MAI 4 - 11 sites)
Beschreibung: Lot 1 : Saint-Lô (MAI 1 - MAI 4 - 11 sites)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Saint-Lô (MAI 2 - MAI 3 - 19 sites)
Beschreibung: Lot 2 : Saint-Lô (MAI 2 - MAI 3 - 19 sites)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Avranches - Granville (MAI 5 - MAI 6 - 26 sites)
Beschreibung: Lot 3 : Avranches - Granville (MAI 5 - MAI 6 - 26 sites)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Villedieu - Saint Hilaire (MAI 7 - MAI 12 - 17sites)
Beschreibung: Lot 4 : Villedieu - Saint Hilaire (MAI 7 - MAI 12 - 17sites)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Coutances - Carentan - Valognes - Cherbourg (MAI 8 - MAI 9 - MAI 10 - MAI 11 - 27 sites)
Beschreibung: Lot 5 : Coutances - Carentan - Valognes - Cherbourg (MAI 8 - MAI 9 - MAI 10 - MAI 11 - 27 sites)
Interne Kennung: 5