2. Verfahren
Verfahren
Titel: WATER PROVISIONS
Beschreibung: Distribution service for the supply of the public water network to the school campus of the European School of Mol.
Interne Kennung: 2025_03_ESMOL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Water provision
Beschreibung: potable water
Interne Kennung: 1