474113-2021 - ErgebnisDeutschland-Siegburg: Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Redesign Datennetz RSK Schulverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0228-40-VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erhöhung der Datenkapazitäten und technische Anpassungen im bestehenden Breitbandnetz der Berufskollegs des Rhein-Sieg-Kreises
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung