474119-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Kontrollgeräten – CONTROLE ACCES EN DECHETERIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONTROLE ACCES EN DECHETERIE
BeschreibungMise en service complète de système de contrôle d'accès pour les 6 déchèteries du SM SIROM Flandre Nord
Interne KennungAO 01 20226
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture, installation, paramétrage et mise en service complète du système de contrôle d'accès et du logiciel central sur les 6 sites + contrat de maintenance prévention et curative (matériel et logiciel)
Interne Kennung1