2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mācību ēkas Baznīcas ielā 34A, Rēzeknē pārbūve
Beschreibung: Mācību ēkas Baznīcas ielā 34A, Rēzeknē pārbūve
Interne Kennung: LMMV 2026/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Saskaņā ar iepirkuma līguma projektu