474127-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dienstleistung: Betreuung, Betrieb und Lieferung von Firewall-Systemen (WatchGuard)sowie Managed Hosting und Domainverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung: Betreuung, Betrieb und Lieferung von Firewall-Systemen (WatchGuard)sowie Managed Hosting und Domainverwaltung
BeschreibungDienstleistung: Betreuung, Betrieb und Lieferung von Firewall-Systemen(WatchGuard) sowie Managed Hosting und Domainverwaltung
Interne Kennung032-25-L-OV-39
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 72315100 Datennetzunterstützung, 72315200 Verwaltung von Datennetzen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDienstleistung: Betreuung, Betrieb und Lieferung von Firewall-Systemen (WatchGuard)sowie Managed Hosting und Domainverwaltung