See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de Tulle agglo
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Tulle agglo
Interne Kennung: PPP27X-23/6051/2025-18/FCS/AGGLO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zones d'activités
Beschreibung: Zones d'activités
Interne Kennung: 2025-18A/FCS/AGGLO_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Zone de la Montane
Beschreibung: Zone de la Montane
Interne Kennung: 2025-18B/FCS/AGGLO_2
Los: LOT-0003
Titel: Abords bâtiments, parkings et déchetteries - Résevé
Beschreibung: Abords bâtiments, parkings et déchetteries - Résevé
Interne Kennung: 2025-18C/FCS/AGGLO_3
Los: LOT-0004
Titel: Espaces naturels aménagés - Réservé
Beschreibung: Espaces naturels aménagés - Réservé
Interne Kennung: 2025-18E/FCS/AGGLO_4
Los: LOT-0005
Titel: Stations d'épurations et postes de relevage - Réservé
Beschreibung: Stations d'épurations et postes de relevage - Réservé
Interne Kennung: 2025-18F/FCS/AGGLO_5