2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations campagnes marketing digital et création de contenus
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations permettant de mener des campagnes marketing sur l'intégralité du portefeuille des formations exécutives et des formations initiales d'Institut Mines-Télécom Business School, ainsi que de produire des contenus pour les alimenter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procédure dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations campagnes marketing et création de contenus