See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT DES ALLOCATAIRES DU RSA, VERS ET DANS L'EMPLOI, PAR LA MISE EN PLACE D'UNE METHODE NOVATRICE, EN COMPLEMENTARITE AUX MODES D'INTERVENTION - DEPARTEMENT DE LOT-ET-GARONNE
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une période de 4 ans à compter de la date de notification du contrat. Toutefois, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de dénoncer le marché trois mois avant la date anniversaire de ce dernier. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. ACCOMPAGNEMENT DES ALLOCATAIRES DU RSA, VERS ET DANS L'EMPLOI, PAR LA MISE EN PLACE D'UNE METHODE NOVATRICE, EN COMPLEMENTARITE AUX MODES D'INTERVENTION SUR LE TERRITOIRE DU DEPARTEMENT DE LOT-ET-GARONNE
Interne Kennung: 2024S098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85312320 Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1577283