2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento de los sistemas de riego de la ciudad de Girona, y el suministro del material necesario para su realización
Beschreibung: El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento de sistemas de riego por aspersión, difusión y goteo, manual y automático de los espacios verdes de la ciudad de Girona y el suministro de consumibles, material fungible, piezas y elementos de programación, necesarios para su realización.
Interne Kennung: 2026028122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen