474183-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Studentenwohnheim Gerokstraße 38, 01307 Dresden, Deutschland / Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-OV-027/8112
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung Studentenwohnheim Gerokstraße 38, 01307 Dresden, Deutschland / Los: Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 100 Innentüren:
Tischlerarbeiten
Innentüren Holz / Stahl:
- 128 St WET, T30-RS
- 168 St Zimmertüren, SSK 1
- 130 St Badtüren
- 35 St Technik- / Nebenraumtüren, T30 / T30-RS
- 5 St Türen Gemeinschaftsbereiche, T30-RS
Innen- / Außentüren Stahl:
- 25 St Keller- / Drempeltüren, z.T. T30 / T30-RS
- 2 St Außentüren