47419-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Lieferung eines iBS-Schulungs- sowie Test- und Integrationssystems
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines iBS-Schulungs- sowie Test- und Integrationssystems
BeschreibungFür das Schnellläuferprogramm Ansbach ist ein integriertes Bediensystem für Schulung, Tests- und Integrationsleistungen einer integrierten Unterzentrale erforderlich
Interne Kennung22FEI58618
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001