2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2024_117 Conducteurs 110 kV Flebour-Walsdorf-Marnach
Beschreibung: Fourniture de Conducteurs Électriques haute tension • 1x110 kV Flebour - Walsdorf • 1x110 kV Flebour - Roullingen
Interne Kennung: 2501795
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flebour-Walsdorf_Marnach
Beschreibung: Fourniture de Conducteurs Électriques haute tension pour la ligne Flebour-Walsdorf_Marnach
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Flebour - Roullingen
Beschreibung: Fourniture de Conducteurs Électriques haute tension pour les lignes Flebour - Roullingen
Interne Kennung: 2